Ямальский районный музей приглашает на Ночь метаморфоз, в рамках Ежегодной Всероссийской акции «Ночь музеев» и Года добровольца и волонтера

23 апреля 2018

Ямальский районный музей приглашает на Ночь метаморфоз, в рамках

Ежегодной Всероссийской акции «Ночь музеев»

и Года добровольца и волонтера

Ямальский районный музей приглашает на Ночь метаморфоз, в рамках  Ежегодной Всероссийской акции «Ночь музеев»  и Года добровольца и волонтераЯмальский районный музей приглашает всех жителей и гостей села Яр-Сале на «Ночь в музее», которая состоится 19 мая 2018г.

Сотрудники музей вместе с волонтерами приготовили для детей и взрослых насыщенную программу: обзорные экскурсии по временным музейным выставкам, познавательные лекции-презентации, интеллектуальная викторина, различные мастер-классы, бумажное шоу-дефиле, мастерская «Вернем игры детям» (семейная игротека), метаморфозный гороскоп, флешмоб, конкурсы и многое другое.

Мероприятие будет проходить в театрализованной интерактивной форме. Вместе с главными героями Музейкиной и Почемучкой будете открывать удивительные и интересные сокровища музея.

Ждем всех жителей и гостей с. Яр-Сале в музее на ежегодной акции «Ночь музеев» 20 мая по адресу ул. Худи Сэроко, д.18, с в 17:00 часов до 00:00часов. Вход бесплатный.

1. Программа для взрослых с 21.00 до 00.00 ч.

2. Программа для подростков и молодежи с 19.00 до 21.00 ч.

3. Программа для детей с 17.00 до 19.00 ч.

Дата создания: 23-04-2018
Дата последнего изменения: 23-04-2018