В музее пройдет молодежная акция «Молодежь за здоровый образ жизни»

В музее пройдет молодежная акция
«Молодежь за здоровый образ жизни»

29 сентября 2018 в 16:00 ч. сотрудники Ямальского районного музея приглашают всех желающих стать участником культурно-образовательного молодежного мероприятия «Жить интересно», в рамках плана мероприятий на 2018 – 2020 годы по реализации Десятилетия детства в Ямало-Ненецком автономном округе.

Цель: реализация мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни у детей и молодежи, внедрение здоровьесберегающих технологий и основ медицинских знаний.

Мероприятие начнется с обзорной экскурсии по действующим музейным выставкам «Город под горой. История Бухты Находка» и «Светить везде, светить везде». А далее посетители послушают лекцию-презентацию «Быть интересным человеком».

Кульминационной частью станет презентация мини-экспозиций детей и молодёжи «Моя коллекция», где каждый участник сможет представить и рассказать о своем увлечении – о своей коллекции.

После все гости мероприятия смогут принять участие в различных играх и конкурсах.

Ждем всех желающих по адресу: с. Яр-Сале, ул. Худи Сэроко, д. 18 (здание Департамента образования, 1 этаж, направо). За дополнительной информацией обращаться по тел.: 3-04-58 или 3-01-08.

В музее пройдет молодежная акция  «Молодежь за здоровый образ жизни»

Дата создания: 17-09-2018
Дата последнего изменения: 17-09-2018